Как подать иск на незаконные действия мирового суда?

В прошлом году ДЕЗ нашего района подал на меня иск в районный суд о погашении задолженности за ЖКУ.Сумма долга была снижена судом вдвое.Я оплатила всю сумму по решению районного суда!Но через год, ДЕЗ снова подает уже в мировой суд иск о взыскании долга.Мировой суд принимает решение в пользу ДЕЗа и у меня банк,обойдя судебных приставов, арестовывает детские пособия ,которые я получаю по многодетности.ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО ИСК В РАЙОННЫЙ СУД НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ МИРОВОГО СУДЬИ!!!

, ИРИНА, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ДЕЗ снова подает уже в мировой суд иск о взыскании долга.
ИРИНА

Ирина, ДЭЗ подал иск по долгу а тот же период, за который у Вас уже был взыскан долг по первому решению? Так Вам надо апелляционную жалобу подавать было. Почему Вы не оспорили решение мирового судьи путем подачи апелляционной жалобы??