Как обжаловать постановления о штрафах?

С мужа взыскали 72 тыс, якобы за штрафы, На машине ездил сын в Москве, 8 октября я сама лично летала в Москву в МАДИ на Большой Палашевский д 15,по базе штрафов нет, письма домой к нам не приходили, фото не приложено, взыскания производили судебные приставы г Белорецка, мы на пенсии,живем здесь. Штрафы пришли все сразу на судебных приставов с декабря 2014 года . Что нам делать,как обжаловать постановления, потому что нет фото. Деньги снимали с пенсионной карты мужа без согласия.

, Татьяна, г. Уфа
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Если Вы живете по прописке, то Вам штрафы должны приходить домой. Рекомендую обратиться в суд, так как постановление вступает в законную силу в течение 10 суток со дня получения его лицом, привлекаемым к административной ответственности. Пусть докажут, что Вы их получали. Также напишите письмо приставам с просьбой приостановить взыскание, так как Вы написали жалобу в суд.

Посмотрите по базе штрафов на сайте ГИБДД какие весят на Вас штрафы и за что.

Татьяна
Клиент, г. Уфа

СПАСИБО, 72 ТЫС ВЗЫСКАЛИ УЖЕ С МУЖА ,ПИСЬМА НИ ОДНОГО НЕ БЫЛО, ШТРАФОВ НЕТ , Я БЫЛА В МАДИ 8 ОКТЯБРЯ ? УЖЕ ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ, А ШТРАФЫ ПРИШЛИ В КОНЦЕ ИЮЛЯ СРАЗУ НА 72 ТЫС. УЖЕ НЕ 10 ДНЕЙ ПРОШЛО, А 10 МЕСЯЦЕВ....