Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Постановление кассационной инстанции согласно статье 308.1 АПК РФ возможно обжаловать в порядке надзора в Верховный суд РФ.

Статья 308.1. Пересмотр судебных актов в порядке надзора
1. Вступившие в законную силу судебные акты, указанные в части 3 настоящей статьи, могут быть пересмотрены в порядке надзора Президиумом Верховного Суда Российской Федерации по надзорным жалобам лиц, участвующих в деле, и иных лиц, указанных в статье 42 настоящего Кодекса.
4. Надзорные жалоба, представление на судебные акты, принятые по делам, указанным в части 3 настоящей статьи, подаются в Верховный Суд Российской Федерации в срок, не превышающий трех месяцев со дня их вступления в законную силу.
Лада Колковская
Юрист
Можно обжаловать постановление Арбитражного суда Московского округа?
Юрий

Да, конечно, можно обжаловать в Верховный суд РФ