Плата общедомовых расходов за электроэнергию

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЯВЛЯЮСЬ ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ В МНОГОКВ. ДОМЕ, КВАРТИРА ВЫВЕДЕНА ИЗ ЖИЛОГО ФОНДА, ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ, ДОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ общедомовые расходы по эл энергии?

, Наталья, г. Новосибирск
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даже если у вас там юридическое лицо, то платить все ровно придется.

Наталья
Клиент, г. Новосибирск

ну почему же такая не справедливость,я плачу за свет по своему счетчику,отработала день и ушла домой,подъездом,подвалом не пользуюсь,ну почему мне навязывают за кого то платить.