Существует ли понятие постоянной регистрации на данный момент?

Добрый день, скажите, существует ли такое понятие, как ''постоянная регистрация'', как раньше была ''постоянная прописка''. Считается ли такая регистрация действительной на сегодняшний день.

Я зарегистрированна (приписана) по одному адресу(общежитие бывшей работы), а живу уже 11 лет по другому и работаю в другом месте.

Спасибо!

С уважением, Людмила!

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Добрый день

Если Вас интересует правильная юридическая терминология, то указанного Вами понятия сейчас не существует.

Вместо «постоянной регистрации'' есть понятие регистрация по месту жительства, а вместо „временной“ — регистрация по месту пребывания.

Т.е. Ваша регистрация просто называется иначе. В остальном ничего не изменилось.

Добрый день, скажите, существует ли такое понятие, как ''постоянная регистрация'', как раньше была ''постоянная прописка''. Считается ли такая регистрация действительной на сегодняшний день. Я зарегистрированна (приписана) по одному адресу(общежитие бывшей работы), а живу уже 11 лет по другому и работаю в другом месте. Спасибо! С уважением, Людмила!
Людмила