Где получить информацию по исполнительному производству?

Здравствуйте!наложен арест на зарплатную карту сбербанка по иску русского стандарта.есть номер исполнительного производства.у судебных приставов этот номер и дело отсутствует!при обращении в сбербанк показать копию дела было отказано.Также отсутствует информация в районном суде.К приставам и в суд обращался лично

, александр, г. Ижевск
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

Если номер исполнительного производства известен, то на сайте ФССП в банке исполнительных производств посмотрите по номеру ИП. Если исполнительного производства нет — обратитесь в прокуратуру о незаконном списании денежных средств с вашего счета.