Как получить выписку из записи акта гражданского состояния из ЗАГСа?

Добрый день .Как получить выписку из записи акта гражданского состояния из загса? Краткость форма вежливости.Спасибо.

, Лиза,
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Обращаетесь в ЗАГС с заявлением о предоставлении Вам необходимой выписки. Оплачиваете гос. пошлину, после чего получаете выписку