Можно ли при оформлении купли-продажи оформить кадастровый паспорт?

Есть все документы на дом. Техпаспорт, свидетельство, но не успели получить кадастровый паспорт. Дом нужно срочно продать. Можно ли при оформлении купли-продажи одновременно оформить кадастровый паспорт?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Кадастровый паспорт Есть все документы на дом. Техпаспорт, свидетельство, но не успели получить кадастровый паспорт. Дом нужно срочно продать. Можно ли при оформлении купли-продажи одновременно оформить кадастровый паспорт?
Наталья

Добрый день!

Получить кадастровый паспорт вы можете в кадастровой палате, при чём, если у вас уже имеется кадастровый номер, то получение кадастрового паспорта не займёт много времени (не более недели), поэтому обратитесь в кадастровую палату с имеющимися документами на дом.