Кто должен сделать замеры шума,идущего от соседей сверху?

кто должен сделать замеры шума,идущего от соседей сверху?

должны ли мы платить за это?

у соседей перепланировка без проекта,после неё у нас шумно с их стороны .

должны ли их принудить сделать звукоизолязию или что-то ещё?

, нина петровна, г. Сосногорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Нина Петровна, замеры шума могут быть сделаны Роспотребнадзором по Вашему заявлению о нарушении Ваших прав произведенной незаконной перепланировкой соседей. Вот сайт, на котором Вы можете получить информацию об Управлении по Республике Коми:

11.rospotrebnadzor.ru/