Как правильно оформляется отказ от гражданства?

Здравствуйте, подавал документы на отказ грузинского гражданства, через 7 месяцев вызвали в посольство и выдали справку где написано, что консульский отдел подтверждает что моя просьба удовлетворена и приказ подписан, но вступит в действие когда получу российское гражданство, а в ФМС требуют чтоб было написано дословно, что я не являюсь гражданином грузии, без этих слов не будут делать российское гражданство, а консульский отдел не пишет по другому и точка, уже не знаю куда обращаться

, Вячеслав, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Вячеслав!

консульский отдел не пишет по другому и точка, уже не знаю куда обращаться
Вячеслав

Значит надо обжаловать действия УФМС. У Вас имеется официальный отказ УФМС?

Вячеслав
Клиент, г. Рязань

нет, отказ мне не дают, но и дальше ни чего делать не хотят, рекомендуют мне поехать в посольство и добиваться правильной формулировки, посольство со мной даже на эту тему разговаривать не будет

нет, отказ мне не дают, но и дальше ни чего делать не хотят, рекомендуют мне поехать в посольство и добиваться правильной формулировки
Вячеслав

Запишитесь на прием к Гудкову Александру Павловичу, если оформляете гражданство в Рязани… он нормальный мужик и поможет в решении проблемы.