Можно ли получить типовое дополнительное соглашение к контракту?

Пожалуйста, можно получить типовое дополнительное соглашение к контракту.

Ситуация такая: заключен контракт на "монтаж тепловой сети" возникла необходимость по предложению заказчика (мы-Администрация поселения) осуществить дополнительные работы, в пределах 10% стоимости контракта. Какие пункты должны быть в таком соглашении?

, Галина, г. Бодайбо
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Преамбула со ссылкой на статью 95.
Пункт о том, что возникли непредвиденные работы.
Пункт о том, что пришли к согласию о необходимости выполнения объема работ, указанного в смете (дефектовке) в приложении.
Пришли к согласию, увеличить сумму контракта на…
Пункт о том, что дополнительное соглашение составлено в 2-х экз и является неотъемлемой частью контракта от… №…