Возможно ли, что мне не отдадут документы из-за формы и назначат штраф?

Здравствуйте! Хочу забрать документы из вуза, но у меня проблема, я забыла отдать волебольную форму, отдать ее не могу, потому что я в другой стране. Возможно что мне не отдадут документы из-за формы и назначат штраф?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Документы вам должны отдать, если вы подпишите обходной лист, но компенсацию за форму с вас могут взыскать.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Даже если форма давалась не под подпись?

нет, если у них нет документа доказывающего, что они выдали вам эту форму, они не смогу ничего взыскать с вас