Что делать, если я выиграл суд, но не могу получить деньги?

Выиграл суд но не могу получить свои деньги потому что решение суда было заочное что мне делать. В этом случи куда обратится чтобы мне вернули деньги поскарей

, Константин, г. Ахтубинск
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Дальше начинается исполнительное производство. Получите исполнительный лист и пристав будет производить процессуальные действия по нему согласно решению суда и в рамках ФЗ «Об исполнительном производстве». И если появятся вопросы по взысканию выигранных средств или жалобы на действия судебного пристава, то можно обратиться к вышестоящему должностному лицу в ФССП или опять в суд .