Что делать, если квартира была приватизирована неправильно?

в 2013 году подавали документы на приватизацию, был отказ и нам вернули договор соц. найма. В 2015 заново подали документы на приватизацию с делением на других собственников. В результате оказалось что квартира была приватизированна в 2013. Жду помощи

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы с этим не согласны можете обращаться в суд и признавать приватизацию недействительной.