Что делать,если отец хочет выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры без ее согласия?

Отец собственник хочет выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры без ее согласия.Другого места жительства она не имеет.Что ей делать?!

, Татьяна, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что сделать что не выписали из квартиры? Отец собственник хочет выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры без ее согласия.Другого места жительства она не имеет.Что ей делать?!
Татьяна

Добрый вечер!

Снять с регистрации вас собственник может только в судебном порядке, при этом в суде вы вправе возражать на том основании, что у вас нет жилья, где бы вы могли зарегистрироваться и требовать чтобы за вами была сохранена регистрация или чтобы собственник обеспечил вас другим жильём.