Как мне продлить кредит,чтобы платить меньше?

Здравствуйте,меня зовут Светлана,Я столкнулась с такой проблемой:

Не давно я взяла кредит в размере 150 000 рублей,зарплата позволяла,ну в данный момент нам на работе резко сократили зарплату.Я платила в месяц по 6800 рублей,ну на данный момент такой возможности просто нету и я пошла к банковским рабочим,чтобы попросить продлить кредит,и платить не много меньше,на что получила отказ и сказали ждать 15 октября,чтобы вышел такой закон.Я мать одиночка,на инвалидности.Что можете посоветовать или подсказать.

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как мне продлить кредит, чтобы платить не много меньше? Здравствуйте, меня зовут Светлана, Я столкнулась с такой проблемой: Не давно я взяла кредит в размере 150 000 рублей, зарплата позволяла, ну в данный момент нам на работе резко сократили зарплату.Я платила в месяц по 6800 рублей, ну на данный момент такой возможности просто нету и я пошла к банковским рабочим, чтобы попросить продлить кредит, и платить не много меньше, на что получила отказ и сказали ждать 15 октября, чтобы вышел такой закон.Я мать одиночка, на инвалидности.Что можете посоветовать или подсказать.
Светлана

Добрый вечер!

Вам нужно письменно обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки (именно письменно, а не устно) и вам банк даст официальный ответ, даже, если банк откажет у вас будут доказательство, что вы обращались и это может помочь вам в дальнейшем в суде (если будет суд по взысканию долга).

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена