Возможен ли возврат денег за автомобиль,который был приобретен?
Здравствуйте,у меня такая проблема,три дня назад я купил автомобиль,при осмотре продавец утверждал,что автомобиль в полном порядке,нет скрытых дефектов и т.д.
После покупки,при детальном и подробном осмотре выявились скрытые дефекты,такие как сгнившие лонжероны и гнилые пороги.
Скажите,пожалуйста,есть ли какой либо шанс вернуть деньги за автомобиль?
Составлялся договор купли купли продажи.
Заранее спасибо.
, Владислав, г. Ржев
Михаил Петров
Добрый день. Уточните пожалуйста автомобиль покупался у организации, специализирующейся на продаже автомобилей или у частного лица?