Существуют ли сроки по исполнительному производству?
Я, взыскатель в отношении должника предприятия по з/п. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 24.08.2015 г. Существуют ли сроки его исполнения ?
, Андрей, г. Пермь
Виктор Богаченков
Здравствуйте, Андрей Согласно ст.36 закона «Об исполнительном производстве» исполнительное производство должно завершаться в двухмесячный срок, если законом или судом не установлены другие сроки. Но на практике судебные приставы редко укладываются в двухмесячный срок.