Имеет ли человек с временной пропиской права, которыми обладает человек с постоянной пропиской?

Добрый день! подскажите если у меня нет постоянной прописки, но есть временная, есть ли у меня все права, как у постоянно прописанных, к примеру прием у врача и т,д, или возникнут сложности?

, Татьяна, г. Кострома
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, уважаемая Татьяна, все равны перед законом, проблем быть не должно

Конституция РФ Статья 17. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Татьяна
Клиент, г. Кострома

Спасибо, просто без постоянной прописки( есть только временная регистрация) меня отказываются принимать бесплатно зубные врачи.. и каждый раз при посещении врачей в поликлинике мне приходится идти к заведующей просить, чтоб меня приняли, иначе меня не принимают.это законно?

Незаконно. Вы позвоните в свою страховую компанию и объясните ситуацию. Вам должны помочь