Регистрация ИП с деятельностью по преподаванию английского языка

Здравствуйте. В настоящий момент работаю ИП турагентство. В связи с предстоящими изменениями в законодательстве хочу перерегистрировать ИП так как паралельно занимаюсь английским языком с детьми и взрослыми. Какой код ОКВЭД указать как основной 80.3 или 92.5 развивающие занятия? Спасибо.

, Евгения, г. Москва
Lisov Andrey
Юридическая компания ""Юристы Москвы"", г. Москва

Здравствуйте! Укажите 80.10.3 Дополнительное образование детей

Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Перерегистрировать не надо. Просто внесите изменения, дополнив кодом 80.10.3

Евгения
Клиент, г. Москва

Спасибо у меня уже указан этот код, могу спокойно продолжать работать?

да:) работайте наздоровье

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
так как паралельно занимаюсь английским языком с детьми и взрослыми.
Евгения

Добрый вечер!

Поскольку Вы занимаетесь обучением и взрослых, то нужно добавить код ОКВЭД 80.42 — дополнительное образование взрослых.

Для справки: если Вы будете привлекать для обучения других педагогических работников, то Вам будет необходимо получить лицензию на право осуществления образовательной деятельности.

Удачи Вам!