Имеет ли право взыскивать ущерб человек за разбитый телефон из-за испуга от моих собак?

Позвала женщина и сказала что мои собачки напугали её она ехала на велосипеде с ребёнком, ребёнок дёрнулся и они упали в следствии чего разбила телефон.Что мне грозит и как поступить если я этого не видел а собак бегает много.

, Владимир, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Владимир

Пока дама не докажет, что ЭТО ВАШИ собачки так ее напугали, вам абсолютно не о чем волноваться.

Владимир
Клиент, г. Краснодар

Благодарю вас за внимание.А какие доказательства принимают во внимание в моем случае?

Владимир

Фото и видео съемка .

Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Сложно будет доказать, что ее вообще кто-то напугал, а не она сама дернулась и разбила. Можете не беспокоиться. Аам ничего не грозит

Владимир
Клиент, г. Краснодар

Благодарю вас за внимание! Обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым.

Всегда рад помочь. Буду благодарен за положительную оценку ответа!