Как привлечь к ответственности за оскорбление отправителя почты?
Добрый день!Как быть в ситуации, мне на почту пришло оскорбление и угроза порчи имущества офиса.Как можно наказать таких людей?
, Александр, г. Красноярск
Владимир Красников
Оскорбление и угроза Добрый день! Как быть в ситуации, мне на почту пришло оскорбление и угроза порчи имущества офиса.Как можно наказать таких людей?
Александр
Добрый день!
Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по поводу указанных действий в ваш адрес, в качестве доказательств, приложите переписку в которой вам поступают угрозы, за оскорбление может наступить административная ответственность, если Вы знаете кто конкретно, Вам пишет данные угрозы, также об этом сообщите.