Какое заявление нужно подать в суд, чтобы доказать отцовство для будущего принятия наследства?
Здравствуйте, отец умер в 2013 году, я сын, совершеннолетний. О смерти узнали только в 2015 году. С помощью госэкспертизы ДНК подтвердили что я являюсь его сыном, результаты естественно на руки не дали. Какое заявление нужно подать в суд чтоб доказать отцовство для будущего принятия наследства?
, Роберт, г. Санкт-Петербург