Полагаются ли льготы для ветеранов труда по уплате налога?
Добрый день! Моя мать получает письма из налоговой инспекции об уплате налога на садовый участок. Есть ли у нее льготы (освобождение от уплаты налога) если она является ветераном труда? И в письмах указаны два участка, хотя по всем документам она является собственником только одного.
, Артур, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Артур!
Уточните, пожалуйста, где находится этот участок (интересует наименование населенного пункта, муниципального района и т.п.), так как льготы устанавливаются местной администрацией.