Можно ли взыскать долг по алиментам при исполнении 18 лет ребенку?
Здравствуйте. Муж платил алименты ежемесячно по мере поступления его дохода. Соответственно накопился долг. Дочери 18 лет исполнилось. Будет ли он гасить этот долг? И каким образом?
, Наьалья, г. Красноярск
Лада Колковская
Конечно он обязан будет гасить долг. Будет платить, пока все полностью не погасит.Так же, как делал это до сих пор. Ежемесячно