Право на долю квартиры после смерти матери
После смерти матери осталась приватизированная 3-комн.квартира, в которой были прописаны мать и младший брат. Мать имела две доли( я отказался от своей доли в ее пользу по ее просьбе) и одна доля у брата. Я жил отдельно. Что нужно сделать сейчас и как правильно поступить по отношению к квартире, а также есть дачный домик, участок, гараж. Имею ли я право на долю этой квартиры?
, сергей, г. Уфа
Галина Гудкова
Обращайтесь к нотариусу для открытия наследственного дела, если не прошло 6 месяцев со дня смерти. Если прошло, то вам надо будет обращаться в суд.