Улучшение жилищного условия, как лучше?
Доброй ночи! Уже какой день ищу ответ!Я молодая ( 27 лет) мама. Имею ли я право на улучшение жилищных условий? Я прописана со своей дочкой (10 месяцев),в коммунальной квартире (муниципальное жилье) вместе с мамой(основной квартиросъемщик) и моим братом(24 года).Общая площадь комнат 26 кв.м .Муниципальным жильем пользуемся с 1985 года. Я замужем(1 год) ,мой муж (27 лет) проживает с нами,но он прописан в области(частный дом). У нас вообщем 2 комнаты,где : 1-ая 8 кв.м,2-ая 18 кв.м. Кухня общая,туалет.Душа нет,как и горячей воды. Я с мужем и дочкой проживаю на 8 кв.м. Вот и задаюсь этим вопросом.Как улучшить своё жилье?
Добрый день!
Да, Вы имеете право встать в очередь на улучшение жил.условий, а также можете поучаствовать в программе «молодая семья».
Обратитесь в «жил.отдел» г. Самары для уточнения списка документов и пр.