Как получить пособие за третий месяц работы?
Нужно знать, что выходные пособия за второй и третий месяц не платятся по умолчанию. Для этого вы должны приехать к бывшему работодателю с трудовой книжкой, а чтобы получить пособие и за третий месяц еще и со справкой из службы занятости населения.
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/359262/ Вопрос: Как можно приехать с трудовой книжкой чтобы получить пособие и за третий месяц еще и со справкой из службы занятости населения если ликвидируется филиал а само предприятие находится в другой области?Куда именно приехать
Здравствуйте, Геннадий!
Вопрос: Как можно приехать с трудовой книжкой чтобы получить пособие и за третий месяц еще и со справкой из службы занятости населения если ликвидируется филиал а само предприятие находится в другой области? Куда именно приехать
Геннадий
Если филиал еще не ликвидирован, то можно обращаться в филиал, если уже ликвидирован, то нужно обращаться в головной офис. Можно документы послать по почте письмом с описью вложения и уведомлением.
Желаю удачи!