Расторжение контракта на службу во внутренних войсках

Хочу уволится с внутренних войск, надоело все. Как уволится по собственному желанию без плохой статьи если нет причин как это описано в статьях о досрочном разрыве контракта.

, Антон, г. Кострома
Лада Колковская
Юрист

Антон, как вариант — увольнение по состоянию здоровья. Радикулит, ревматизм и тп? Нет?

Антон
Клиент, г. Кострома

Спс за ответ, как вариант. но сложный. Лада есть еще варианты?

Антон

Антон, а какие там указаны пункты в контракте по которым можно его расторгнуть? Можете кинуть сюда ?