Можно ли сделать так, чтобы мой банковский вклад никто не наследовал?
Здравствуйте,скажите могу ли я сделать так что бы после моей смерти мой банковский вклад не унаследовал никто. заранее спасибо.
, АРТУР, г. Москва
Константин Вечерский
Здравствуйте, можете. завещайте вклад государству (РФ) или органу местного самоуправления, или школе, или храму.
Если у Вас нет наследников — все равно унаследует государство.