Название только из согласных букв может быть?
Название только из согласных букв может быть к примеру: DSRNKLM или ДСРНКЛМ или запрещено?
(точно не решил что будет ну типо фирма, компания и.т п )
Уважаемый Алексей!
Если Вы организуете Общество с ограниченной ответственностью, то согласно п. 1 ст. 4 Закона об ООО, Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.
Полное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью». Сокращенное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное или сокращенное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью» или аббревиатуру ООО.
Фирменное наименование общества на русском языке и на языках народов Российской Федерации может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму общества.
Таким образом, ограничений по поводу наличия только согласных букв — нет.