Смена ответственного квартиросъемщика

Подскажите пожалуйста,какие документы необходимо предоставить для смены ответственного квартиросъемщика?Им был отец,который с мая выписался из квартиры

, Наталья, г. Фрязино
Ольга Ростовцева
Юрист

Справку с места жительства о зарегистрированных гражданах; ордер на квартиру или договор найма (при наличии); документ, подтверждающий что жилое помещение находится в муниципальной собственности (выписка из реестра муниципального имущества); согласие всех зарегистрированных граждан на заключение с Вами договора найма.