Обеспечение военнослужащего жильем при увольнении
как получить жилье, если меня увольняют по несоблюдению условий контракта с моей стороны а точнее по вступлении приговора суда в законную силу?
выслуга более 10 лет, стою в очереди на постоянное жилье.
, Иван Александрович Иващик, г. Рязань
Лина Быстрова
Здравствуйте Иван Александрович!
меня увольняют по несоблюдению условий контракта с моей стороны а точнее по вступлении приговора суда в законную силу?
Иван Александрович Иващик
Вы будете уволены по пп. е п. 1 ст 51 ФЗ, таким образом Вас не обязаны обеспечивать жильем от МО РФ. А Вы согласны с приговором? Обжаловать его не хотите?