Имеет ли право сотрудник гибдд выписывать сразу два штрафа за два нарушения
имеет ли право сотрудник гибдд выписывать сразу два штрафа за два нарушения- не включенный ближний свет фар и не пристёгнутый ремень
, Влад, г. Курган
Алексей Шпадырев
Влад, здравствуйте!
Да, вынесение постановления об административном правонарушении в случае нескольких нарушений одновременно правомерно.