Задолженность по кредитам

Здравствуйте! У меня несколько кредитов так получилось что в график я войти не могу есть задолженности, сегодня мне позвонили с лето банка мужчина нагрубил мне и напугал меня что мой кредит продадут коллекторам а когда они придут он сказал что я деньги найду за два дня, скажите они имеют права продать мой кредит и какие меня ждут последствия! Еще названивают мне на работу. Два дня назад мне пришло Смс с текстом: Кредит. Боль. Страдания. Сука , жди скоро буду... Номер отправителя +79535616573 можно ли определить отправителя? И что делать в таком случае?

, Ирина, г. Ухта
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в прокуратуру района и в полицию одновременно. Просите: 1) провести проверку по данному факту 2) возбудить уголовное дело 3) защитить Вас