Можно ли получить развод, если есть имущественный спор
Здравствуйте! Я живу с мужчиной второй год.Он заявляет, что не может развестись с женой, ( которая проживает в Грузии), из- за имущественного спора. Т.е. если он ей выплатит полтора миллиона рублей за разбитую машину, то развод он сможет получить. Может ли он не выплачивая предполагаемого долга получить развод? Заранее благодарна.
, Лариса, г. Краснокаменск
Наталья Гончарова
Откуда взялся долг перед женой? В случае имущественного спора бракоразводный процесс происходит в суде с решением такого спора.