Судьба обязательной доли в общей долевой собственности после смерти наследника при отсутствии регистрации права в ФРС

Добрый день!

По решению суда выделена обязательная доля в наследстве в виде 1/4 общей долевой собственности. Наследник свою долю регистрировать в ФРС не собирается.

Какова судьба этой доли после смерти наследника?

Спасибо.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Поясните пожалуйста, а решение суда уже вступило в законную силу?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, 25.12.2012