Кредит не для себя
Здравствуйте, как доказать , что кредит был взят не для себя. И если человек отказывается от того, что он получал деньги, можно его привлечь к ответственности . Спасибо!
, Людмила, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
К сожалению в данном случае не имеет правового значения для себя вы брали кредит или нет. Вы приняли на себя кредитные обязательства, соответственно платить вам придётся.
Соответственно, человек, которому вы фактически подарили деньги взятые в кредит ответственности не несёт.