Вопрос связанный с миграцией
Здравствуйте. Я живу в Казахстане, учусь в омске. Интересует вопрос следующего характера. Приехал на сесию в Омск, в миграционном листе указывал дату выезда по "плану", но так вышло что остался закрывать долги и просрочил указанную дату. будут ли проблемы с выездом из РФ? срок нахождения будет составлять примерно 50 дней. Можно ли узнать последствия и пути их решения. Заранее благодарю
Здравствуйте! вообще проблема регистрации и проблемы продления регистрации по каким либо причинам возлагаются на ректорат либо отдел занимающийся привлечением иностранных студентов. Вам необходимо будет обратиться, в срочном порядке в имеющийся отдел, либо в ректорат, с вопросом о продлении вашей регистрации, а как же посмотрите в вашей миграционной карте цель вашего въезда. а так же желательно взять все копии документов связанных с просрочкой вашей регистрацией, как оправдательные