Шлагбаум во дворе

Добрый день!

http://www.angrycitizen.ru/case/258847

Ситация следующая, группа из 20 жильцов организовала себя частную парковку возле дома ,подписали места и раздали ключи среди своих, остальным жителям дома парковатся там стало не возможно т.к. нету ключа от шлагбаума.

а на 2 других шлагбаума котрые поставили на вьезд и выезд, они раздали ключи.

Подскажите куда обратится или написать для решения этого вопроса?

, Вадим, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Ситация следующая, группа из 20 жильцов организовала себя частную парковку возле дома, подписали места и раздали ключи среди своих, остальным жителям дома парковатся там стало не возможно т.к. нету ключа от шлагбаума. а на 2 других шлагбаума котрые поставили на вьезд и выезд, они раздали ключи. Подскажите куда обратится или написать для решения этого вопроса?
Вадим

К сожалению, если они поступают так смело и дерзко, демонтаж шлагбаума нужно производить через суд.