Не встал на учет в рвк
После училища где получил военный билет ушел в 2002 году. На учет в военкомат не встал. - военник на руках. На работе при устройстве спросили военник. Что мне делать как встать на учет в военкомат и могут ли оштрафовать. Больше никаких не будет наказаний?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
После училища где получил военный билет ушел в 2002 году. На учет в военкомат не встал. — военник на руках. На работе при устройстве спросили военник. Что мне делать как встать на учет в военкомат и могут ли оштрафовать. Больше никаких не будет наказаний?
Максим
Оштрафовать могут на целых 500 рублей.