Жилищный вопрос
Проживаем и зарегистрированы на7.5кв.м.вдвоем с сыном11лет в бывшем общежитии.дом под снос.что полагается при сносе дома.на улучшении не стою жилье неприватизировали?
, Евгения, г. Москва
Андрей Кочкин
Здравствуйте, Евгения!
Хорошо, что не приватизировали! При расселении вам должны предоставить жилое помещение в пределах населенного пункта, площадью не менее вашей. Если бы приватизировали, то выплатили только рыночную цену, если учесть, что дом под снос, то цена была бы очень низкая.
С уважением, Андрей