Печать ООО
Здравствуйте.
Возможно ли на печати ООО использовать логотип с изображением двуглавого орла?
, Елена, г. Нижний Новгород
Анна Полетаева
Здравствуйте! Нет, Общества с ограниченной ответственностью, не наделенные государственно-властными полномочиями, не вправе использовать государственную символику Российской Федерации.
За нарушение порядка официального использования Государственного герба РФ может наступить административная ответственность (17.10 КоАП)