Отсрочка от армии
Здравствуйте. Такой у меня вопрос. Я заканчиваю учебное заведение, и мне уже пришла повестка на уход в армию, но я долгое время работал на официальной работе, и меня ждет хороший карьерный рост. Могу ли я получить отсрочку от армии, и что для этого нужно? Спасибо.
, Роман, г. Старый Оскол
Александр Романов
Здравствуйте. Официальное трудоустройство не дает право на отсрочку. Если вы закончили обучение и больше нет иных оснований для предоставления отсрочки, то придется идти...