Знакомый занял денег
Добрый день, знакомый занял 4500, есть переписка в соц.сетях, сейчас на связь не выходит, деньги не возвращает, так же занял у нашего общего знакомого 1500 рублей, скажите, есть ли возможность написать заявление на него?
и чем его подкрепить?
- Снимок.jpg
, Полина, г. Новосибирск
Роман Кафаров
Полина, должен быть письменный документ.
Если расписки или договора нет суд откажет. Переписка в соцсети не является доказательством для суда.
Анастасия Наумова
Здравствуйте.
Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы займа, однако нужны доказательства займа. Каким образом передавали ему деньги?