Кому передать дела при увольнении?
Добрый день! Я работаю инспектором отдела кадров - в единственном лице. Сегодня я работаю последний день в этой организации, и замены мне пока что не нашлось. Согласно Трудовому кодексу, насколько мне известно, в таком случае дела должен принять директор учреждения, но она наотрез отказалась. Как быть в таком случае? Могу ли я тогда уйти без передачи дел?
, Юлия, г. Никольск
Наталья Погожева
Добрый день. Напишите письменную докладную о том, кому передать дела. Себе копию оставьте с отметкой о вручении (в приемной).