111 ч 2

Здравствуйте! Меня обвиняют по статье 111.ч 2 п.з. Какие документы нужно собрать в суд. Для условного срока. В преступлении я сознался. Сам вызвал полицию и скорую. Потерпевший живой.

, Сергей, г. Кемерово
Виктор Манохин
Юрист

Получить условный срок по данной статье очень сложно. Вам необходимо собрать характеризующий Вас материал. Туда входят характеристики (положительные), свидетельства о рождении ваших детей или сведения, о том, что кто-то находится у Вас на иждивении, ну и самое главное это грамотный адвокат.