Брачный договор в заключении

Хочу узаконить отношения с гражданским мужем и заключить брачный договор.Как это сделать если натариус не хочет выезжать в колонию.у мужа туберкулез.

, Татьяна, г. Сызрань
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

Начальник ИК имеет право удостоверить брачный договор, такое удостоверение имеет такую же силу, как и нотариальное. Это сделать проще всего.

Если начальник ИК откажется, что тоже бывает, по практике могу посоветовать только обзванивать всех нотариусов в городе, районе и окрестностях, где находится ИК и искать того нотариуса, который все-таки согласится выехать в ИК на каких-то условиях.

А кроме того — во всех колониях осужденные прекрасно знают, неофициально, конечно, заверяет ли начальник ИК их документы, а если нет, то какой из нотариусов ездит в их ИК.

Татьяна
Клиент, г. Сызрань

спасибю