Нужна ли прописка для учреждения ООО?
Был сменен паспорт у одного из учредителей(не ген директора) , не по месту регистрации, поэтому штамп о месте жительства отсутствует, может ли это стать причиной отказа при регистрации ООО?
, Влад, г. Казань
Дмитрий Чернобавский
Влад, здравствуйте!
может ли это стать причиной отказа при регистрации ООО?
Влад
да, т.к. в заявлении Р14001 указывается адрес места жительства. Вам нужна хотя бы временная регистрация
Олег Ларин
Здравствуйте, Влад!
Если имеется временная регистрация, то не может являться основанием для отказа.