Нарушение знака 3.20
Здравствуйте, нарушил требования знака 3.20. Дорога двухполосная. Начал и закончил обгон на разметке 1.6. Знак появился недавно. Можно ли как то оспорить это нарушение и как узнать законно ли установлен знак?
Заранее спасибо
, Владимир, г. Чехов
Ольга Ерохина
Ваше право обжаловать решение. Для того, чтобы понять законно или нет установлен знак, нужно знать соответствует ли его установка требованиям и условиям, при наличии которых оправдано наличие данного знака